バススケジュール

ホテル送迎バス スケジュール

サンドキャッスル グアム ラスベガスショー

サンドキャッスル 送迎バススケジュール

03/31/2019 まで有効
ホテル お迎え場所 ファーストショー セカンドショー
ディナーつきプラン ショーのみプラン ショーのみプラン
Alupang beach Main lobby 17:15 18:15 20:10
Wyndham garden Main lobby 17:20 18:20 20:15
Bay view Main lobby 17:30 18:30 20:25
Capitol Main lobby 17:50 18:50 20:45
Dusit thani Main lobby 17:55 18:55 20:50
Fiesta Main lobby 17:50 18:50 20:45
Garden villa Main lobby 17:50 18:50 20:45
Grand plaza Main lobby 17:55 18:55 20:50
Guam plaza Main lobby 17:50 18:50 20:45
Hilton Main lobby 17:40 18:40 20:35
Holiday resort Lower lobby 17:55 18:55 20:50
Hyatt Main lobby 18:00 19:00 20:55
Lotte Main lobby 17:30 18:30 20:25
Nikko Main lobby 17:25 18:25 20:20
Ocean view Main lobby 17:35 18:35 20:30
Onward Main lobby 17:25 18:25 20:20
Outrigger Dusit thani main lobby 17:55 18:55 20:50
Pacific bay Main lobby 17:50 18:50 20:45
Pacific star Main lobby 17:30 18:30 20:25
P.i.c. Main lobby 17:35 18:35 20:30
Pia marine Main lobby 17:20 18:20 20:15
Pia resort Main lobby 17:45 18:45 20:40
Reef Main lobby 17:45 18:45 20:40
Royal orchid Main lobby 17:40 18:40 20:35
Santa fe Main lobby 17:25 18:25 20:20
Sheraton Main lobby 17:30 18:30 20:25
Verona Main lobby 17:25 18:25 20:20
Westin Tour desk lobby 17:40 18:40 20:35

タオタオタシ “ザ・ビーチBBQショー”

バスのスケジュール

ホテル お迎え場所 02/01/18 – 09/30/18 10/01/18-03/31/19
Alupang beach P/u @ onward 17:15 16:45
Santa fe P/u @ onward 17:15 16:45
Onward Main lobby 17:15 16:45
Sheraton Main lobby 17:20 16:50
Hilton Main lobby 17:25 16:55
Aqua suites P/u @ hilton 17:25 16:55
Pic Main lobby 17:30 17:00
Royal orchid P/u @ pic 17:30 17:00
Pacific star Main lobby 17:30 17:00
Verona P/u @ pacific star 17:30 17:00
Fiesta Main lobby 17:35 17:05
Garden villa P/u @ fiesta 17:35 17:05
Holiday resort Lower lobby 17:40 17:10
Pacific bay P/u @ grand 17:40 17:10
Grand Main lobby 17:40 17:10
Hyatt Main lobby 17:45 17:15
Dusit thani Main lobby 17:45 17:15
Outrigger P/u @ dusit thani 17:45 17:15
Capitol P/u @ guam plaza 17:50 17:20
Pia resort P/u @ guam plaza 17:50 17:20
Guam plaza Main lobby 17:50 17:20
Reef Main lobby 17:55 17:25
Westin Tour desk lobby 18:00 17:30
Bay view Main lobby 18:00 17:30
Ocean view P/u @ bayview 18:00 17:30
Pia marine P/u @ bayview 18:00 17:30
Lotte Main lobby 18:05 17:35
Nikko Main lobby 18:05 17:35

BIGサンセットディナークルーズ

バスのスケジュール

03/31/2019 まで有効
クルーズ出航時間 17:30
ホテル お迎え場所 時間
Pia marine P/u @ bay view 16:00
Bay view Main lobby 16:00
Ocean view P/u @ bay view 16:00
Nikko Main lobby 16:05
Lotte Main lobby 16:05
Westin Tour desk lobby 16:10
Reef Main lobby 16:15
Guam plaza Main lobby 16:20
Capitol P/u @ guam plaza 16:20
Pia resort P/u @ guam plaza 16:20
Outrigger P/u @ dusit thani 16:25
Dusit thani Main lobby 16:25
Hyatt Main lobby 16:30
Holiday resort Lower lobby 16:35
Pacific bay P/u @ grand plaza 16:40
Grand plaza Main lobby 16:40
Fiesta Main lobby 16:45
Garden villa P/u @ fiesta 16:45
Verona P/u @ pacific star 16:50
Pacific star Main lobby 16:50
Royal orchid P/u @ pic 16:50
Pic Main lobby 16:50
Hilton Main lobby 16:55
Aqua suites P/u @ hilton 16:55
Sheraton Main lobby 17:00
Onward Main lobby 17:05
Santa fe P/u @ onward 17:05
Alupang beach P/u @ onward 17:05

サンドキャッスル グアム – ニューイヤーズイブ・ショー

バスのスケジュール

12/31/2018 のみ
ホテル お迎え場所 ファーストショー セカンドショー
ディナーつきプラン ショーのみプラン ディナーつきプラン ショーのみプラン
Alupang beach Main lobby 16:35 17:35 20:15 21:20
Wyndham garden Main lobby 16:50 17:50 20:15 21:20
Bay view Main lobby 16:55 17:55 20:25 21:30
Capitol Main lobby 17:10 18:10 20:40 21:45
Dusit thani Main lobby 17:20 18:20 20:50 21:55
Fiesta Main lobby 17:15 18:15 20:45 21:50
Garden villa Main lobby 17:10 18:10 20:40 21:45
Grand plaza Main lobby 17:15 18:15 20:50 21:55
Guam plaza Main lobby 17:15 18:15 20:45 21:50
Hilton Main lobby 17:00 18:00 20:35 21:40
Holiday resort Lower lobby 17:15 18:15 20:50 21:55
Hyatt Main lobby 17:20 18:20 20:55 22:00
Lotte Main lobby 16:50 17:50 20:25 21:30
Nikko Main lobby 16:45 17:45 20:20 21:25
Ocean view Main lobby 17:00 18:00 20:30 21:35
Onward Main lobby 16:45 17:45 20:20 21:25
Outrigger Dusit thani main lobby 17:20 18:20 20:50 21:55
Pacific bay Main lobby 17:15 18:15 20:45 21:50
Pacific star Main lobby 17:00 18:00 20:25 21:30
P.i.c. Main lobby 17:05 18:05 20:30 21:35
Pia marine Main lobby 16:55 17:55 20:15 21:20
Pia resort Main lobby 17:05 18:05 20:40 21:45
Reef Main lobby 17:10 18:10 20:40 21:45
Royal orchid Main lobby 17:10 18:10 20:35 21:40
Santa fe Main lobby 16:40 17:40 20:20 21:25
Sheraton Main lobby 16:50 17:50 20:25 21:30
Verona Main lobby 16:55 17:55 20:20 21:25
Westin Tour desk lobby 17:05 18:05 20:35 21:40